20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Медиа группа ТМ – это:


- городской новостной портал Gorodnews.ru
- бесплатный еженедельник «Город»
- «Аргументы и Факты - Смоленск»
- «Комсомольская правда - Смоленск»
- газета бесплатных объявлений и рекламы «Все для вас»
- бесплатная рекламно-информационная газета «Смоленская Торговая Марка»
- региональный деловой журнал «Портфель»
- ежемесячный глянцевый журнал "Люди и вещи Shopping Смоленск"
- "Телесемь"
- "РЕН Смоленск"

Медиа группа ТМ работает на смоленском региональном рынке с 2000 года (с 2000 до 2006 – под названием «Издательско-промышленная группа», с 2006 до 2009 - "Издательская группа ТМ").

Медиа группа была образована 23 октября 2000 года. В том же году был подписан договор франшизы с еженедельником «Аргументы и Факты», приобретено издание «Смоленский курьер», зарегистрирована газета «Смоленский коммерческий вестник». В ближайшие два года к ним присоединились газеты «Все для вас» и «Курочка Ряба», телегазета «6 дней + 1» (вкладывается в газету «Все для вас»).

Осенью 2002 года был подписан договор франшизы с общенациональной газетой «Комсомольская правда».

Осенью 2005 года в газете «Все для вас» появился информационный блок, который год спустя оформился в спецприложение «Город». Весной 2007 года «Город» был зарегистрирован как отдельное СМИ и стал первым в Смоленске бесплатным городским информационным еженедельником. Той же весной Издательская группа вывела на рынок еще один проект – региональный деловой журнал «Портфель».

Медиа группа ТМ – динамично развивающееся предприятие, самый активный и крупный игрок на региональном рынке печатных СМИ. Сейчас еженедельный совокупный тираж всех изданий превышает 190 тысяч экземпляров, а совокупная читательская аудитория – 300 тысяч человек.

 





Яндекс.Метрика