20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях

Выбрать выпуск:

Выпуск N 34 (19.08.2008)

Как заставить водителей правильно парковаться?

В нашем доме №2 по улице Индустриальная в одном из подъездов находится офис такси. Водители постоянно паркуют свои автомобили на газоне перед домом. Как с этим бороться?Петр Алексеевич, Смоленск

2748

Кто будет лечиться в Вишенках?

-Правда ли, что в Вишенках недавно открылось новое лечебное отделение для реабилитации больных детей. Дети с какими заболеваниями смогут получить там помощь? Евгения Федоровна, Ярцево

Юлия Лебедько 2752

Как оспорить решение медкомиссии?

-Я обратился в бюро медико-социальной экспертизы, чтобы установить свою инвалидность. Мне отказали. Могу ли я не согласиться с решением врачей? Андрей Викторович, Смоленск

Юлия Лебедько 3456

Землю — крестьянам, а сады — детям...

Чиновники в очередной раз озаботились проблемой нехватки мест в детских садах. На строительство новых детских садов в нужном городу количестве денег нет, поэтому власти решили вернуть детям те помещения, в которых раньше располагались детские сады, и где сейчас заседают чиновники.

Марина Сергученкова 2771

Федеральные деньги в Смоленск не придут?

В минувшую пятницу 14 августа Смоленский горсовет провел внеочередную сессию. Несмотря на сезон отпусков, народные избранники экстренно собрались, чтобы решить судьбу двух городских коммунальных предприятий ОАО «Жилищник» и МУП «Смоленсктеплосеть».

2882

Мэр в лаптях

Глава Печерска, Александр Козлов выиграл забег в лаптях на всероссийском конкурсе «Суздальская верста».

Дмитрий Ратников 4322

Большой дворовый футбол

Больше месяца в Смоленске продолжался четвертый ежегодный турнир дворовых команд «Чистый футбол». Родившись три года назад по инициативе депутата смоленского горсовета Юрия Михайлова, он быстро завоевал популярность и превратился в своеобразный неформальный чемпионат города.

Сергей Колесников 2866

Окно в петровскую эпоху

Въезд: В минувшие выходные райцентр Холм-Жирковский отмечал свое 300-летие. На празднике и в окрестностях поселка побывали корреспонденты "АиФ - Смоленск".

Иван Блинов, Марина Сергученкова 2691

Последняя капля

Месяц в городе не было донорской крови. В этом году специалистам центра крови все же удалось справиться с проблемой. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Когда в Осетии началась война, смоляне ринулись сдавать кровь.

Юлия Лебедько, Анна Бондаренко 2750

Большая история маленького сквера

Трудно представить себе Смоленск без Сквера памяти героев со знаменитым «памятником с орлами». История создания любимого многими места полна загадок и тайн.

Дмитрий Ратников 4947

Перейти на сайт газеты "Аиф-Смоленск"

 





Яндекс.Метрика