25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях

Выбрать выпуск:

Выпуск N 53 (30.12.2008)

Коммунальные страдания

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в новом году все-таки повысятся. Правда, не на 20 с лишним процентов, как изначально предлагала городская администрация, а пока только на 8-10. Так в минувшую пятницу решили депутаты, собравшись на последнюю в этом году сессию смоленского горсовета.

Анна БОНДАРЕНКО 3093

ВОПРОС - ОТВЕТ

Верить ли sms-розыгрышам? Кто ответит за потерянный багаж?

Алексей ВОЛКОВ, Анна КРАСКО 3338

Почему Углич Смоленск обогнал?

Общественный контроль, создаваемый в Смоленске, штука для горожан новая и пока еще не всеми понятая. Однако его потенциальная эффективность доказана опытом наших соседей.

2782

Нацпроектом по кризису

Школьные автобусы, бесплатные квадратные метры для молодых семей, доплаты учителям и врачам – все эти блага обещают нам национальные проекты. В Смоленской области все они, по заявлению областных властей, реализуются довольно успешно. И сокращать финансирование по ним в следующем году...

Елена БЕЛАЯ 2921

Три века

В понедельник исполнилось 300 лет со дня основания Смоленской губернии. Ее в числе первых восьми в конце декабря 1708 года своим указом учредил Петр I.

Иван БЛИНОВ 4353

Квартиры в обмен на землю

В будущем году в области может наконец решиться проблема обманутых «Социальной инициативой» вкладчиков. От действий этой финансовой корпорации в Смоленске пострадало 200 семей, претендующих на 216 квартир.

Анна БОНДАРЕНКО 2671

Недострой года

Строительство Федерального медицинского центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования в этом году так и не будет завершено.

Анна БОНДАРЕНКО 2979

Праздничные графики

2494

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дорогие смоляне! 2008 год отсчитывает свои последние часы. Совсем скоро он уйдет в историю. Провожая его, мы вспоминаем все то доброе и хорошее, что он оставил в нашей жизни, в жизни Смоленской области и всей страны.

Новогоднее поздравление смолянам 2310

Перейти на сайт газеты "Аиф-Смоленск"

 





Яндекс.Метрика