19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ЗДОРОВЬЕ

Легкие ножки

Просмотров: 4438


Выпуск:

Читатели «АиФ - Смоленск» продолжают присылать рецепты народных средств.

Конкурс «Народные рецепты» официально завершился, однако письма все еще приходят в редакцию. Одно из них наша читательница Любовь Аверкина из Рудни успела отправить буквально в последний день проведенияконкурса. Мы делимся с читателями самым эффективным, по мнению нашего эксперта Валентины Бушинской, рецептом от боли в суставах.

Чудодейственный картофель
Хочу поделиться рецептом, проверенным на себе. Раньше у меня сильно болели ноги: за день находишься, а вечером ощущение, как будто стоишь на горячих углях. Какие только мази я не пробовала, а помогло только это. Я хорошо хожу вот уже два года. Надеюсь, мой рецепт поможет многим другим людям от боли и усталости в ногах.
Нужно взять 100 граммов отростков картофеля, залить их 0,5 литра водки или разбавленного спирта (можно взять и самогон, но хороший), настаивать десять дней в темном месте, встряхивая каждый день. После этого можно пользоваться - мазать ноги от  коленей до пяток.
Желаю крепкого здоровья и стройных, красивых ножек!
С уважением Аверкина Любовь Ивановна, Рудня

Валентина Бушинская, врач высшей категории, продавец-консультант сети аптек «Здоровье от природы»: «Думаю, что это средство применяют многие, и оно действительно имеет положительный эффект. Все просто. Картофельные отростки содержат вещества, которые улучшают кровообращение и метаболизм в области сустава. Кроме того, они выводят токсины - даже кожа краснеет, когда ее смазываешь этой настойкой».

От редакции. В ближайшее время нашему компетентному жюри предстоит вынести непростой вердикт: назвать имя победителя конкурса «Народные рецепты», который «АиФ - Смоленск» проводил вместе с сотовой компанией TELE2. Кто стал обладателем новенького телефона Nokia, а также приза от наших партнеров - «красивого» номера, подключенного к TELE2, и 500 рублей на счет, мы сообщим в одном из ближайших номеров.

 





Яндекс.Метрика