25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ЗДОРОВЬЕ

Народный рецепт, который принес удачу!

Просмотров: 3059


Выпуск:

Подведены итоги конкурса народных рецептов «Аиф-Смоленск».


Победительницей стала Любовь Ивановна Аверкина из города Рудни Смоленской области, успевшая отправить письмо с рецептом в последний день конкурса! Напомним, что Любовь Ивановна поделилась с читателями «АиФ-Смоленск» своим «фирменным» способом борьбы с болью в суставах, который наш эксперт — врач высшей категории Валентина Бушинская назвала самым эффективным.
От редакции победительнице был вручен мобильный телефон Nokia, а от компании Теле 2 - карта с «красивым» номером и 500 рублей на счёт.
Любовь Ивановна до конца не могла поверить в свою удачу, с удивлением смотря на приз:
- Если честно, то я уже не раз составляла кроссворды и вопросы для разных телепрограмм, участвовала в конкурсах, но всё безрезультатно. А так как часто читаю вашу газету, увидела объявление про конкурс и решила поделиться с читателями народным рецептом, который помогал не раз мне самой. И вот результат! Даже не верится!
Удивление и в то же время радость. Ещё бы, ведь дома нет городского телефона, а клавиши старенького мобильника изрядно потёрлись. Звонить же приходится частенько: и с дочкой договариваться, когда и кому внучку из детского сада встречать, и с сыном, который работает в Питере. Пришлось даже освоить недорогой способ общения через SMS, так как мать её живёт в Сибири, в Красноярском крае.
Любовь Ивановна работает сторожем в «Теплоэнерго» города Рудни: дежурит с 17 до 8 в ночную смену. За это время успевает и вязать, и читать, и разгадывать кроссворды.
После того как выиграла новый современный мобильный телефон Nokia, Любовь Ивановна поверила, что в канун Нового года могут случаться маленькие чудеса, главное - верить и не опускать руки, если с первого раза ничего не получается.


 





Яндекс.Метрика