29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

и ролики рекламные в глазах

 Телескоп
Женщины, виски и зрелища. Все полагающиеся компоненты откровенного шоу «Ночь юмора и эротики в рекламе-2» были на своих местах в ночь с 24 на 25 октября в «Современнике».

Автор: инна петрова Выпуск: Просмотров: 1610

  
Это шоу не для «махровых» романтиков, умиляющихся над идиллией семьи, дружно намазывающей масло на бутафорские бутерброды, и смеющихся над приключениями толстого мужика, который где-то в неизвестных краях «пиво пил». Это шоу для тех, кому нравится «99 франков» и кто хотя бы что-то смыслит в рекламном креативе. Сюжеты роликов мирового фестивального рекламного креатива, что обычно демонстрируют на «Ночах рекламы» по всей стране, вполне могли бы быть плодами воспаленной фантазии бегбедеровского мсье Октава и иже с ним. Такого не показывают по телевидению в прайм-тайм. Видимо поэтому «Ночь юмора и эротики», организованная телеканалом «РенТВ-Смоленск» и рекламным агентством «РАМИ», на этот раз собрала еще больше зрителей, чем прошлой осенью. 
Но обо всем по порядку.

женщины
Ноги, крылья или хвост? В данном случае выбор очевиден. Конечно, ноги! Кстати, очень интересно, чем нужно питаться, чтобы отрастить такие длинные конечности, как у девушек, принимавших участие в шоу? Начать хотя бы с тех двух див в формах американских копов, которые на входе в «Современник» эротично ощупывали гостей мужского пола. Фейс-контроль в таком варианте последним был весьма приятен, судя по тому, что некоторые проходили его дважды.

напитки
Их было много - для пущей остроты восприятия. И здесь — no comments.

зрелища: и заверте...
Конкурсный нон-стоп, ответственным за который был ведущий вечера Дмитрий Марков, стартовал в фойе «Современника» и плавно перебазировался на сцену кинозала. И лишь время от времени прерывался ослепительным и оглушительным канканом, демонстрацией роликов и словесными «безобразиями» от команды КВН «Триод и Диод». Призы от многочисленных спонсоров шли на «Ура!» по лотерейным билетам. Правда, самым  охочим до спонсорских даров, как прописано в законе подлости, не «обломилось» ничего. Сами конкурсы большим приличием не отличались, но и грань дозволенного не перешли.  

здесь могла бы быть ваша реклама
Теперь о роликах... Масса сюжетов, всех не перескажешь – это все равно, что читать стихи в кратком изложении. Просто нужно было видеть…  Вы думаете, почему Клинтона так «ломало» на публичных выступлениях? Нет, дело вовсе не в вездесущей Монике. Просто некто нашел в одном из музеев мира куклу вуду, напрямую связанную с мистером Биллом, и дергал ее за конечности. Поэтому президент вел себя неадекватно «при народе».
А вот реклама  канала MTV с дедушкой, открывшем в себе возможность, простите за выражение, пукать записями Бритни Спирс. По сюжету, благодаря такому «дару», дедушка стал знаменитым. Но в самый ответственный момент перед десятками телекамер «дар», с позволения сказать, улетучился… Так бывает: и эта музыка не была вечной. Хотя сравнение творений Бритни с газами, производимыми организмом пенсионера, - явно не в пользу скандальной звезды.
Смешно? Нелепо? Кому как. Реклама для взрослых — она вообще с большой дозой «перца».

P. S. Авторы этого материала в Ночь рекламы не отличались адекватностью, поэтому за последствия восприятия снятого и написанного ответственности не несут.

для галочки
Показ ежегодно обновляемой коллекции лучшего рекламного креатива (первоначально под названием Фестиваль «Юмор и эротика в рекламе») проводится в России с 2002 года. И представляет собой подборку самых смешных, креативных и пикантных рекламных работ последних лет, отобранных среди победителей ведущих рекламных фестивалей мира, в том числе и "Каннских львов". Шоу уже не первый год проводятся в Санкт-Петербурге, Минске, Красноярске, Новосибирске, Железногорске, Владивостоке, Саратове, Чебоксарах, Абакане, Иркутске, Самаре, Норильске, Выборге, Благовещенске, Ульяновске, Волгограде, Омске и во второй раз прошло в Смоленске. Похоже, ABC-шоу в нашем городе становится одним из самых ярких и запоминающихся городских событий культурной жизни.
         



 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика