19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Какие смоленские рок-группы лидируют во всероссийском голосовании

 Настоящее время
Недавно альтернативный телеканал A-ONE объявил о начале всероссийского музыкального конкурса RAMP-2009. Сейчас в нем участвуют более 800 команд со всех уголков России. Победителей определят простые посетители официального сайта канала. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться и проголосовать за понравившуюся команду.

Автор: Дмитрий Рратников Выпуск: Просмотров: 1546

Лучшие 150 групп, набравшие больше всего голосов до 4 октября, пройдут во второй отборочный тур конкурса. Не исключено, что среди них будут и смоленские коллективы. Ведь на сегодняшний день наши музыканты занимают довольно высокие места в рейтинге. В полторы сотни лучших вошли "Шепот Каури" (41-е место), "Гастарбайтер" (127-е место), "Грауч" (121-е место) и Gastelo. Известной смоленской ска-банде "Сказка" повезло чуть меньше - 184-е место по общему количеству голосов. Возможно, в ближайшем будущем ребята наверстают упущенное, ведь впереди еще полмесяца голосования. Интересно, что лидирующие места среди смоленских музыкантов в RAMP-2009 занимают две молодые группы: Five orange pigs (25-е место) и 4BIA (21-е место).    
Впрочем, кто победит в конкурсе, судить пока сложно. Его результаты зависят от случайных посетителей сайта. После первого тура из 150 лучших будут отбирать 30 групп. Команда-победитель выступит на сцене "Олимпийского", на ее песню A-ONE снимет клип и покажет его в эфире.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

silatoka (silatoka08@mail.ru)
Народ, давайте поддержим своих земляков!!!
14.09.2009 15:14

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика