18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Мегаюбилей

 Телескоп
В Смоленске прошел Третий ежегодный фестиваль рекламы Best Colleсtion

Автор: Елизавета Юрьева Выпуск: Просмотров: 1484

Фестиваль рекламы проходит в Смоленске уже в третий раз. Он является правопреемником фестиваля «Юмор и эротика в рекламе», представляет собой коллекции лучшей мировой рекламы и неизменно пользуется большим успехом у зрителей. В этом году фестиваль в Смоленске совпал с несколькими радостными датами. Свой пятилетний юбилей отметили организаторы шоу - телекомпания «Рен ТВ». Поздравления принимали и друзья «Рен ТВ» - компания «ЦентрТелеком», которая в этом году празднует целых два юбилея: 115-летие телефонной связи и 150-летие телеграфной связи.

Гостей праздника, который по традиции проходил в кинотеатре «Современник», привечали хлебом-солью, по русскому обычаю.

Очаровательные девушки в стилизованных русских сарафанах разносили разнообразные угощения и изысканные напитки.

Затем всех ждал микс зажигательных музыкальных и танцевальных номеров. Программа началась с поздравлений и подведения итогов городского конкурса пародий «Реклама: Отражение», который проводился в течение двух последних месяцев. Из 50 пародийных роликов, снятых любительской камерой, были выбраны 12 самых веселых и остроумных. Их авторы получили ценные призы. Главный приз - ноутбук  Samsung со встроенным WIMAX получила Ольга Михайленко за работу «Мозг для блондинок». Победительница завоевала приз симпатий от «Рен ТВ-Смоленск»: теперь она станет гостем  программы «Фотосессия» с Вероникой Солоненко.

За второе и третье место Алексея Швецова и Наталью Венгерец наградили модемом и айти-приставкой. Подарки победителям преподнес генеральный спонсор программы – Смоленский филиал ОАО «ЦентрТелеком». Партнеры фестиваля - генеральный спонсор компания «ЦентрТелеком» и официальные партнеры - автосалон «Автодело» и ЗАО «Торговый дом «Арома» - вручили остальным участникам призы симпатий. Кстати, автосалон «Автодело» расположен на Медгородке и предлагает автомобили Skoda, HYUNDAI/ТагАЗ, LIFAN, УАЗ, ГАЗ по ценам официального дилера, производит предпродажную подготовку, организует test-drive и выполняет гарантийный ремонт автомобилей. Об этом напомнили ведущие праздника.

Во второй части программы вниманию зрителей предложили коллекцию лучшей мировой рекламы 2009 года - подборку самых интересных работ, отобранных среди победителей 39 ведущих рекламных фестивалей мира.

Коллекцию открыл рекламный ролик компании Cadbury для бренда Dairy Milk «Gorilla», разработанный лондонским офисом агентства Fallon (Publicis Groupe), который получил больше всего призов в мире по итогам 2008 года (гран-при в Каннах, One Show, D&AD, BTAA, Clio EPICA, на Лондонском и других фестивалях). В полуторачасовой показ были включены некоторые хиты прошлых лет, например, Proff с Кайли Миноуг, рекламирующий нижнее белье Agent Provocateur, названный лучшим роликом для кинотеатров всех времен и народов.

Среди других сюжетов тоже было немало настоящих жемчужин. Маленькие фильмы, иногда остроумно-трогательные, иногда жесткие, но всегда оригинальные и незабываемые.

Что касается подарков, то их могли получить не только смоленские режиссеры-любители, снявшие пародийные ролики, но и все гости шоу. В антракте был произведен розыгрыш призов среди зрителей. Его участники не только от души посмеялись, но и забрали с собой довольно весомые призы.

Шоу завершилось глубоко за полночь.

Компания «Рен ТВ» благодарит за оказанную помощь и поддержку своих партнеров: Смоленский филиал ОАО «ЦентрТелеком», автосалон «Автодело», ЗАО «Торговый дом «Арома», Смоленский государственный институт искусств.

для галочки

С 1 сентября по 30 ноября 2009 года в Смоленском регионе компания «ЦентрТелеком» проводит интернет-акцию «Объединяя людей!». Не забывая о прошлом, мы думаем о будущем!

Ознакомиться с тарифными предложениями для новых абонентов можно на сайтах www.centertelecom.ru и www.domolink.ru.

Уточнить условия акции можно у операторов Центров продажи услуг и по телефону: 350-350.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Сергей (-)
Пятилетний юбилей?! Очень странно. Точно помню, что Рен ТВ - SCS смотрел еще ОСЕНЬЮ 1997 ГОДА.
03.11.2009 05:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика