28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ренуар и фантики

 Телескоп
«Первое Всероссийское фотобиеннале» включило в себя рекордное количество работ - более 400 фотографий из 80 городов страны. «Город» попросил рассказать смолян, попавших в проект, о своих произведениях.

Автор: Дмитрий Ратников Выпуск: Просмотров: 1641

1. Эдуард Кулемин

Номинация «Арт»

Триптих «Бионерия» из серии «Власть»

- Бионерия занимается внедрением электронных и механических устройств в живые организмы, чтобы управлять ими, - это прямое указание на власть. Плюс слово «бионерия» перекликается по звучанию со словом «пионерия». Отсюда и изображение серпа, как одного из символов власти в СССР. В создании этой работы принимал участие Виктор Цурганов.

2. Николай Деменьтьев

Номинация «Религия»

Из серии «Великорецкий крестный ход» и «Крестный ход через Смоленск»

- Часть моих работ появилась, когда я прошагал 160 километров вместе с остальными паломниками. За это время израсходовал шесть пленок и сделал более двух сотен снимков.

 

3. Роман Шабалда

Номинация «Натюрморт»

«Фотоимпрессия»

- Самое сложное в создании «Фотоимпрессии» был подбор элементов композиции. Больше месяца пришлось собирать фантики от конфет. Натюрморт посвящен Огюсту Ренуару. Это единственная работа, которую я отправил в Санкт-Петербург. И на мое удивление, она прошла отбор.

4. Артем Емельянов

Номинация «Быт»

- Я люблю наблюдать за жизнью города. И все мои работы счастливая случайность.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Sandra (miss.i-alexandra2010@yandex.ru)
Эдуард!!! Вы великолепны! Давно наблюдаем за Вашим творчеством.Это нечто невероятное и незабываемое!Берегите себя!!! Вы нужны нам как глоток свежего воздуха!Вы лучший мужчина в нашем городе!Творческих Вам успехов и очередных побед! От самых красивых девушек Смоленска. Мы у Ваших ног!!! Вы - the best!
11.01.2010 23:36

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика