19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Дельфин» обещают открыть до конца года

 Настоящее время
Увидеть отремонтированным пресловутый бассейн «Дельфин» многие смоляне уже и не надеются.

Выпуск: Просмотров: 1457

Ведь его реставрация длится не первый год, и, по словам бывшего и.о. главы администрации города Сергея Маслакова, в него уже «вложено столько денег, за которые можно было бы построить новый».
Ходом ремонтных работ на последней планерке поинтересовался и нынешний вр.и.п. главы администрации Смоленска Николай Алашеев. Он попросил директора бассейна дать отчет, как скоро «Дельфин» будет открыт для смолян. На что Анатолий Кириченко ответил, что электронный аукцион на право проведения работ состоится еще только 21 ноября. А до 16 ноября будут приниматься заявки.
«Мы же со своей стороны поставим такой контроль и четко установим, обладает ли победитель аукциона необходимыми для выполнения этих работ техническими возможностями», - пообещал Николай Алашеев. Шутка ли: реконструкция «Дельфина» уже обошлась городу более чем в 50 миллионов рублей!
Для того чтобы ремонт бассейна закончился как можно раньше, объем работ разделили на две части. В первую очередь примутся за укрепление чаши, на которое было выделено примерно шесть миллионов рублей. Остальными работами, например, по системе водоотведения, можно будет заняться и после открытия бассейна. Причем, по словам Анатолия Кириченко, ремонт чаши не должен занять больше 45 дней, а значит, «Дельфин» должны запустить к Новому году.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Марина
Это уже даже смешно читать
24.11.2011 13:29

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика