29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Зачем к нам едет Харатьян

 Телескоп
21 марта Дмитрий Харатьян предстанет перед смолянами в образе счастливчика Смита в одноименной комедии. По сюжету Рэя Куни Смит работает таксистом. Этот водила - настоящий герой-любовник, а точнее - герой-муж, ведь у него сразу две жены в соседних городках. Романтичному таксисту приходится работать за двоих, чтобы прокормить всех своих домочадцев.

Автор: александра марченкова Выпуск: Просмотров: 1406

21 марта Дмитрий Харатьян предстанет перед смолянами в образе счастливчика Смита в одноименной комедии. По сюжету Рэя Куни Смит работает таксистом. Этот водила - настоящий герой-любовник, а точнее - герой-муж, ведь у него сразу две жены в соседних городках. Романтичному таксисту приходится работать за двоих, чтобы прокормить всех своих домочадцев. Жить на два дома Смиту совсем не просто, но любовь и семейный уют он тоже получает в двойном размере.
Режиссер комедии "Счастливчик Смит" - Андрей Кирющенко. В ролях: лучшая актриса 2007 года Евгения Добровольская, Игорь Золотовицкий, Андрей Ильин, Александр Леньков, Татьяна Рудина и Борис Смолкин, запомнившийся ролью дворецкого Константина в телесериале "Моя прекрасная няня".
Увидеть любовный треугольник, созданный героем Харатьяна, смоляне смогут на сцене Дома офицеров 21 марта. Начало спектакля в 19.00.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика