29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ход новой Королевы

 Телескоп
Ее наконец выбрали: «Мисс Смоленская красавица-2012»…

Выпуск: Просмотров: 3180

Первый день весны в Смоленске стал самым что ни на есть женским. Зачем долго ждать? Тем более что двадцать две смоленские красотки и так за полгода истомились в ожидании, кого из них признают лучшей. На прошлой неделе конкурс красоты New Models Face-2012, задуманный и проведенный директором агентства Gala Models Галиной Тихоновой совместно с «Мастерской праздников» Романа Розанова, все-таки завершился. Корона увенчала голову самой-самой. Множество титулов нашли своих обладательниц.
Впрочем, волнение конкурсанток было почти незаметным. Томительное ожидание легко и непринужденно скрасили экспрессивное бармен-шоу и лихие, на этот раз кавказские, танцы артистов шоу-балета Руслана Дивакова. А яркости всему действу добавила демонстрация коллекций смоленского дизайнера Елены Верневой и модных новинок от лучших смоленских бутиков. По ходу действия выявилась и новая модная «фишка» сезона. «Обратите внимание! Этой весной особенно актуальны перчатки с обрезанными пальцами», - провозгласила тренд сезона Галина Тихонова.
Несколько часов дефиле и шоу - и церемония награждения все-таки показала, кто есть кто среди юных красоток. Дипломы финалисток конкурса получили семь девушек: Александра Минченкова, Дарья Конькова, Евгения Коровина, Екатерина Завязкина, Дарья Иванова, Инесса Гончарова и Алина Журова. Дальше регалии распределились так… «Мисс Изяществом» стала миниатюрная Карина Филинова. Кстати, эта «фарфоровая Дюймовочка» с выразительными глазами уже очень востребована у агентств Москвы и Токио. Титул «Мисс Очарование» достался Елене Харламовой, а новый, только в этом году введенный в список номинаций титул «Мисс Улыбка» достался девушке с поистине роковой улыбкой - Юлии Поляковой. Впрочем, Юле достались в этот вечер целых две награды: она стала еще и «Мисс Экзотикой». По итогам голосования «Мисс Грацией» признана Ксения Толкачева, «Мисс Шарм» - Евгения Мишарина, «Мисс Авангард» - сексапильная Мария Громова, «Мисс Эпатаж» - Ольга Панасович, «Мисс Стиль» - Анастасия Коршунова. В модельных номинациях титулы распределились так: «Мисс Реклама» - Елизавета Прокопенко, «Мисс Подиум-2012» - Ольга Мельникова, «Модель Дебют-2012» - Александра Грунина. Кстати, Саша - самая юная модель в этом соревновании. Тем не менее в свои 13 лет наша «Лолита» уже нарасхват у модельных агентств.
Чем ближе к провозглашению главной красавицы, тем сильнее накалялись страсти. Но конкурсантки продолжали улыбаться и стойко превозмогать «синдром русалочки»: шутка ли, столько времени продефилировать на шпильках. Но все жертвы были не напрасны. Особенно для Елизаветы Гусевой, Калины Нестеровой и Натальи Костеревой, разделивших на троих титул «Мисс Фэшн-2012», для «Мисс Шарм» Евгении Мишариной и «Мисс зрительских симпатий» Ксении Хведонцевич.
Чтобы объявить главную «Смоленскую красавицу», из Москвы собственной персоной прибыл генеральный директор Национального конкурса интеллекта, творчества и красоты «Российская красавица» Михаил Клочков. Профессиональный знаток женской красоты начал с объявления вице-мисс: без пяти минут королевами он провозгласил четырех - Калину Нестерову, Ольгу Мельникову, Евгению Мишарину и Любовь Матюшеву. «Эти девушки 28 апреля поедут представлять Смоленск на конкурсе «Российская красавица-2012», - пообещал глава «РК». А затем «Первой вице-мисс» смоленского конкурса была объявлена Елизавета Прокопенко. Зал на несколько минут затаил дыхание… И - свершилось! Вот она, самая красивая в Смоленске. «Мисс Смоленская красавица-2012» - Наталья Костерева. Корона перешла в распоряжение самой эффектной брюнетки Смоленска ровно на год. С чем и поздравляем!
Фото Николай Дементьев




Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

Гость
Какие продвинутые!!надо же....)))
12.03.2012 22:20

Юля
комменты уже удаляли))) о "красоте" некоторых участниц были высказывания
07.03.2012 15:53

Земляк
Кажется, первый раз в статье, посвященной этому пафосному событию, комменты не удалили. Но фотограф лучше работать не стал ))
07.03.2012 13:38

Гость
И все это пишут похоже что сами красавицы, которые поленились сами пробиться так высоко.
05.03.2012 21:52

Гость
зато мисс Россия стала девушка из смоленской области, а все эти аренства смоленские и не в курсе даже были кто это...ха-ха
05.03.2012 20:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика