28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Рассел ищет смоленскую мачеху

 Телескоп
Зачем участники "Дом-2" приехали в Смоленск. Саундчек. В Доме офицеров настраивают аппаратуру. Много времени это не занимает: заезжие гастролеры в основном выступают под фонограмму. Поэтому большую часть времени в Смоленске они посвящают снаряжению в сценические костюмы, накладыванию макияжа и общению с журналистами.

Автор: жанна курпатина Выпуск: Просмотров: 1612

Зачем участники "Дом-2" приехали в Смоленск

Саундчек. В Доме офицеров настраивают аппаратуру. Много времени это не занимает: заезжие гастролеры в основном выступают под фонограмму. Поэтому большую часть времени в Смоленске они посвящают снаряжению в сценические костюмы, накладыванию макияжа и общению с журналистами. Именно такой распорядок дня у участников "Дома-2", которые с недавнего времени вышли в народ и стали гастролировать по городам и весям необъятной родины. Надоело, видимо, бездарно просиживать время на съемочной площадке, вот и потянулись на заработки.
В нашем городе они вели себя на редкость пристойно: прогулялись по городу, сфотографировались с памятниками архитектуры, удивились крепостной стене, на сцене несколько минут пооткрывали рты под фонограмму, собрали цветы у малолетних поклонников, пообщались с журналистами и укатили покорять города в соседнем регионе. Кстати, узнать свежие новости о проекте можно тут - dom-2.org
Видимо, любовь не в моде даже в "Доме-2". Карьера выше всех высоких чувств...

Настя Дашко выходит замуж
Она вошла в тройку самых красивых девушек проекта и ушла из "Дома", когда ее объявили лесбиянкой
- Насть, какое было самое неприятное воспоминание о проекте?
- Нет неприятных воспоминаний. Все только позитивное.
- А как же последний скандал, когда тебя объявили лесбиянкой, и ты вместе со своим парнем ушла?..
- Вот именно, что вместе. Я не лесбиянка. Думаю, сплетни и слухи о том, что мы не пара, прекратятся, когда я выйду замуж 25 ноября.
- Помнишь самый нелепый слух о себе?
- Долго ходили слухи, что у меня есть ребенок. Но это неправда, потому что своего ребенка я бы никогда не бросила!
- Если бы на проекте не платили деньги, ты бы стала в нем участвовать?
- Если бы у меня был стабильный заработок, то, конечно, пошла бы на проект. У меня ведь есть еще и мама, которая не работает, которую содержу я за счет денег, заработанных на проекте.
Сейчас, уйдя с проекта, я зарабатываю другим способом.
- А сколько платили на проекте?
- Я не буду об этом рассказывать, потому что не хочу неприятностей с ТНТ.
- Всем довольна?
- Нет! У меня не появилась собственная крыша над головой.


Степана Меньщикова раздражают люди
Он считает своим другом Рустама Солнцева и учится петь без фонограммы
- Какой подарок поклонницы наиболее всего запомнился?
- Ой, нам ничего не надо! Но вообще поклонницы дарят свои эмоции. Рустаму, например, как-то подарили машину. Правда, тут же забрали... за плохое поведение.
- Есть ли зависть к участникам проекта?
- Есть, и мы с ней никак не боремся!
- Что больше всего раздражает в людях, которые приходят на проект?
- Неуважение раздражает. Вот пришли к нам 4 парня из Киева. Мы к ним со всей душой, а один стал хамить без оснований. Пришлось ему уйти домой.

Рассел Проскуров ищет мачеху
Он пришел на проект с одной целью - прославиться
- Я рад, что являюсь участником проекта "Дом-2", потому что с его помощью я увидел много российских городов, и они увидели меня!
- Какие мечты посещают твою голову?
- Шоу-бизнес и телевидение. Хочу стать известным и поработать в качестве актера.
- И давно стал мечтать о шоу-бизнесе?
- Еще когда был в шестом классе и пас у дедушки в деревне овец.
- Чем удивил продюсера, прежде чем попасть на проект?
- Наверное, своей энергетикой. Я считаю себя суперменом! Я очень энергичный человек.
Я рад, что вся Россия меня узнала! Но даже став известным, я так и не нашел свою любимую мачеху... Четвертая жена моего отца, ее зовут Людмила, скорее всего, живет в Смоленске. Прошло 20 лет, как она развелась с моим отцом и уехала вместе с моим сводным братом. Я очень хочу найти своего сводного брата. Может быть, он и не в курсе, что я его сводный брат, может, Людмила не сказала ему обо мне. Почему я хочу увидеть ее и своего брата? Да потому что из всех пяти мачех она была самой доброй, той, которая заботилась обо мне по-настоящему. Я ее называл мамой. Помогите мне найти их! Самое главное, что она вместе с сыном родилась в Молдавии, а теперь живет в Смоленске. Но как ее найти, я пока не знаю...
- С Викторией работа закончена?
- С Викторией у нас была страсть, офигенная страсть. Таких отношений, которые у меня были с Викторией, не было ни у кого! Но у меня еще будет любовь! Обязательно! Не зря же я вернулся снова на проект!
- А тебе не кажется, что вы все в этом "Доме" порядком заигрались?
- Нет! Я изначально знал, куда я иду. Мне очень помогло в жизни участие в этом проекте. Все телефонные книжки забиты информацией. Это очень важно, потому что за 2 года я собрал такую базу данных, которая никому и не снилась! Теперь все в моих руках!

 

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

jeanna (jakurenk@students.uni-mainz.de)
Privetik, teska, vot reshila tebe tut svoi 5 kak ty govarish kopeek ostavit, menja ochen tronula istorju togo junoshi kotoryj ishet svoju macehu, interesno ochen.
06.03.2008 13:16

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика