29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

К Смоленску приближается «Свинцовый дирижабль»

 Телескоп
17 октября кинотеатр «Современник» впервые превратится в лондонский стадион O2 Arena. В этот день здесь «воскреснут» легендарные Led Zeppelin.

Выпуск: Просмотров: 1695

Смоленск впервые участвует в мировой акции: это будет единственный и единовременный показ суперконцерта группы на площадке в Лондоне. В один и тот же день и час вся планета снова увидит Led Zeppelin вместе… Теперь цифровые технологии позволяют случаться и таким чудесам. Фильм Celebration Day, который покажут в Смоленске, запечатлел уникальный концерт 10 декабря 2007 года на лондонской O2 Arena, когда команда «цеппелинов» объединилась вновь, спустя долгое время после распада. Теперь у поклонников легенды мирового рока более чем в 40 странах мира появилась уникальная возможность занять передние ряды зрительного зала и насладиться историческим событием в формате высокой четкости и объемного звука. Cмоленский «Современник» уже подготовился к своему участию в акции: новое оборудование «во главе» с огромным экраном в 171 квадратный метр уже есть, так что эффект присутствия на концерте точно будет. А если традиция приживется, надо думать, в кино потянется не только «попкорновая», но и более интеллектуальная публика нашего города.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Мне понравилось!! Спасибо за такой нестандартный показ! Звук был на уровне!!! Зал был полон, ушло с середины совсем немного людей с пивом. А вообще, это будет прекрасно, если такие показы приживутся. Сколько можно тупых голливудских фильмов?? Поверьте, в Смоленске много интеллигентных умных людей, которые хотят чего-то большего от кинотеатра, чем экранизация комиксов и подростковая комедия!
18.10.2012 14:00

Daddy
А я, было, подумал, что это будет прямая трансляция в 3D концерта live... Подумаешь... Одновременно запустят кино в нескольких кинотеатрах.
08.10.2012 22:21

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика