19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ботинки на вынос

 Настоящее время
На днях в смоленских магазинах стали происходить беспрецедентные случаи "покупок".

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 2886

26-летний молодой человек, зайдя в один из смоленских обувных магазинов, решил не платить за понравившуюся пару, а сразу проследовать на выход.

Одна из продавцов обратилась в полицию, сообщив, что злоумышленник скрылся из торгового центра в новых кроссовках за 4 тысячи рублей, естественно, "забыв" расплатиться. Убежал он, по мнению очевидцев, быстро, но, как оказалось, недалеко. Продавец обуви заметила, что парень на "своих двоих" убегать не собирался. Обувной вор, видимо, решил поберечь только что приобретенные кроссовки и сел в припаркованный неподалеку от торгового центра автомобиль. Однако такая предусмотрительность не сыграла на руку злоумышленнику, продавец все же успела запомнить марку машины и частично регистрационные номера.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области, оперативный дежурный  сразу же разослал всем нарядам полиции ориентировку на розыск автомобиля. И уже через несколько минут сотрудники ГИБДД нашли вместе с машиной и нерадивого покупателя цыганской национальности. Преступника сразу же доставили в отдел полиции, где выяснили, что молодой человек нигде не работает и несколькими днями ранее он так же скрылся из обувного магазина, но уже в дорогих ботинках. В настоящее время, как сообщают сотрудники полиции, устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Хватит смаковать потерянного цыгана, это не соцсети..
26.08.2013 22:49

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика