23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Казнить нельзя помиловать

 Настоящее время
На прошлой неделе "Город" преодолел новый барьер: впервые в истории нашей газеты мы выпустили 32-полосный номер!

Автор: Инна Петрова / Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 2010

Это было непросто, тем паче что в преддверии юбилея все происходило неспокойно, вообще - все.

Предыдущий номер газеты "Город", выпущенный к долгожданному юбилею Смоленска, отличился не только рекордным количеством страниц, но и небывалым для нашего издания количеством фактических ошибок и опечаток. Что лишний раз доказывает, что даже самая слаженная работа коллектива порою дает досадные осечки. Одной из самых преступных ошибок стала неверная цифра в дате водружения красного победного флага над зданием центральной смоленской гостиницы. Как верно заметили обратившиеся к нам в редакцию читатели, это произошло 25 сентября 1943 года. А не в 45-м году. Приносим искренние извинения смоленским ветеранам! Ошибки произошли и в именах наших знаменитых земляков: конечно же, Федор Николаевич Глинка - писатель и публицист, а не композитор. Ведущий программы "Сам себе режиссер" Алексей Лысенков вовсе не Андрей Лысенко, а портреты Николая I и Николая II не стоит подменять один другим ни при каких обстоятельствах. Справедливость восстановлена, и мы обещаем нашим читателям впредь внимательнее и бережнее относиться к истории родного края.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Ещё бы перестали печатать дебильные фото с ногами, торчащими из багажника- совсем отлично. Уже такое было, когда похитили бизнесмена ( позже нашли убитым ) и снова. Юморите не к месту.
Вообще к фото надо быть внимательнее- люди часто комментируют: то перекрёсток не тот, то марка машины.
01.10.2013 09:06

Гость
Вы правы, что извинились. Ответственность у работников СМИ должна быть выше - не на кухне с соседкой лялякаете. Поэтому, не допускайте откровенно русофобские статьи. Вы все-таки в России живете. И побольше оптимизма! Желаю удачи!
01.10.2013 04:05

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика