20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Пикник». Как понял? Прием!

 Телескоп
Однажды лидер «Пикника» сказал: «Если мы не приедем в Смоленск в следующем году - ждите конца света». То есть апокалипсис снова отменяется.

Выпуск: Просмотров: 2476

Доказательство тому - буквально завтра, во вторник, 10 декабря, на сцене КДЦ «Губернский» выступление группы с новой программой «Азбука Морзе».

Телефоны и телеграфы больше не нужны. Прогресс «Пикника» отбрасывает смолян в далекое прошлое, когда вся самая важная информация выстукивалась при помощи азбуки Морзе. Припев одноименной песни звучит так: «А ты сиди и не ерзай/ И азбукой Морзе подмигивай мне». На самом деле, ерзать и правда не нужно - как всегда, придется танцевать. А в это время на сцене развернется таинственное действо - своеобразный музыкальный код, зашифрованный в душах новых музыкальных инструментов (как они будут выглядеть и звучать - пока секрет). Он вступит в резонанс с новыми персонажами, ожидающими своего воплощения на концерте. Помимо новых песен, написанных Эдмундом Шклярским и его товарищами на музыкальном алфавите азбуки Морзе, будут исполнены всегда бурно встречаемые публикой своеобразные музыкальные визитные карточки «Пикника» - песни «Египтянин», «У Шамана Три Руки», «Мышеловка», «Королевство Кривых» и другие. Поют, говорят и показывают Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. Визуальный театр абсурда творится силами и вдохновением Игоря Васильева. Фундамент действа возложен на плечи Владимира Сафронова при техническом обеспечении Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина. Пока еще есть время купить билет.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Павел
Очень хороший концерт был!!!!!
Пикник рулит!!!!!!
11.12.2013 08:02

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика