29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Нас поздравили

 Телескоп
Рождественские телеграммы от звезд

Выпуск: Просмотров: 3532


Максим Киселев, капитан команды КВН «Триод и Диод» (чемпионы Высшей лиги КВН, обладатели Летнего кубка КВН):
- Команда КВН «Триод и Диод» поздравляет всех смолян с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам оставаться такими же терпеливыми, как до юбилея города, и такими же красивыми, как наш город после юбилея!
Пусть год Синей Лошади принесет вам поменьше «синевы» и побольше улыбок, тепла и счастья!

























Алексей Черемизов, джазовый пианист и продюсер, участник международных джазовых фестивалей:
- Я поздравляю наших замечательных смоленских зрителей, друзей из Смоленской филармонии - ценителей настоящей музыки, а также всех смолян, смолянок и маленьких «смолянышей» с Новым годом и Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья, душевного равновесия - пополам с неутомимым желанием созидания чего-нибудь хорошего, неординарного, интересного. Желаю пореже бывать «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» и почаще на природе с друзьями и любимыми. Заниматься приятными вещами и слушать хорошую музыку. Я очень надеюсь, что мы еще увидимся в Смоленске! Искренне желаю веселого Нового года и светлого Рождества!


















Оксана Лаберко, председатель регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина», член кадрового резерва Президента РФ В.В. Путина, генеральный директор ООО «Медиагруппа ТМ»:
- Дорогие смоляне!
От всего сердца поздравляю вас с Новым, 2014 годом и Рождеством!
Оба эти праздника - дни волшебства, всеми любимые и ожидаемые. Мы всегда по-детски искренне верим в чудо, ждем исполнения заветных желаний, строим планы на будущее… И в то же время в жизни каждого из нас бывают незначительные моменты, которые отнимают золотое время: мелочные ссоры, глупые слова, пустые разговоры, переживания, обиды, ненужные заботы… Мы всегда в поисках чего-то недостижимого. Желаю вам быть счастливыми сегодня, сейчас, в настоящее время! Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствуют удача и успех! Пусть новый год наполнит вашу жизнь новым, свежим воздухом, новыми волнениями, чувствами, мечтами с нотками любви, ласки, дружбы и добра! Пусть смыслом жизни станет жизнь ради Счастья!






Николай Агафонов, заслуженный художник РФ, главный художник Смоленского камерного театра:
- Прежде всего, я желаю читателям «Города» и всем смолянам ощущения Чуда! Кто-то считает, что чудес на свете не бывает… Но это не так. Чтобы его заметить, нужно просто посмотреть по сторонам. Я желаю, чтобы текучка повседневности не притупляла в вас веры в непостижимое. Чудеса случаются, правда. Чудо есть в природе, в наших близких, в театре, в работе. Нужно просто это постигнуть и жить с этим светлым чувством всегда. Верьте - и Чудо произойдет!






Дорогие Смоляне! Группа Банд'Эрос поздравляет вас с Новым годом. Пусть сбываются самые смелые мечты и реализуются самые несбыточные фантазии. Желаем вам яркой и полной оптимизма жизни - как наши песни!

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика