29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленск не увидел Сочи

 Настоящее время
Минувшей осенью оргкомитет Олимпийских игр включил Смоленск в число 16 городов, где для болельщиков предполагалось обустроить фан-зоны со сценой, развлекательной программой и, конечно же, экраном, транслирующим Игры в прямом эфире.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2329

Но «свято место» возле дедушки Ленина, где планировалось размещение зоны, как могли заметить смоляне, осталось пустовать. А тут еще поползли слухи, что экран для трансляций сломался и именно из-за этого наш город «выбыл из игры».

«В прошлый раз в Смоленске транслировались лондонские Олимпийские игры, - поясняет заместитель начальника Главного управления спорта Смоленской области Игорь Опарин, - но тогда были четкие распоряжения и двусторонняя договоренность на этот счет. В этот раз со стороны оргкомитета Сочи нам никаких указаний не поступало. Вероятнее всего, наш город только планировали включить в проект, но по каким-то причинам этого не произошло. Что касается экрана, могу сказать, что на данный момент он не функционирует, но с трансляцией Игр это никоим образом не связано».

фото  Евгений Гаврилов.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Указаний ему не поступало, видите ли! Сам поинтересоваться не мог?
18.02.2014 15:06

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика