29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Самая красивая на радио

 Проекты
В Смоленске выбрали новую «Мисс Русское Радио»

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 3692

В этом году конец зимы выдался по-настоящему волшебным: в последний день февраля Культурно-выставочный центр имени Тенишевых расцвел всеми оттенками прекрасного, впервые принимая в своих стенах без преувеличения главный смотр смоленских красавиц - конкурс «Мисс Русское Радио Смоленск - 2014». И пусть все мировые мудрецы наперебой спешат уверить нас, что о вкусах не спорят и каждая женщина прекрасна по-своему, борьба за титул королевы и драгоценную корону развернулась нешуточная. Но победила, как всегда, сильнейшая… точнее, прекраснейшая.

Настоящие богини
Одному из самых долгожданных и роскошных мероприятий светской жизни Смоленска полагается своя, неповторимая и яркая атмосфера. В этом году финальное шоу «Мисс Русское Радио Смоленск» прошло в греческом стиле: музыка, убранство зала и наряды претендующих на главный титул красавиц и впрямь на несколько часов перенесли гостей в колыбель античного искусства, где красота считалась одной из главных ценностей. И пусть за окном хмурилась капризная погода российского межсезонья, но в стенах КВЦ царило настоящее средиземноморское лето.

Но одного только совершенного внешнего вида для того, чтоб получить заветную корону, на этом конкурсе явно недостаточно; будущая мисс должна быть не только красивой, но и очень интересной, разносторонне развитой личностью. О том, насколько разнообразны были интересы участниц, весьма красноречиво свидетельствовали конкурсные анкеты девушек. А вот свою пластичность и умение «держать ритм» девушкам в тот вечер не раз пришлось продемонстрировать строгим членам жюри и собравшимся в зале зрителям: для финального шоу участницы подготовили пять танцевальных номеров. Не говоря уже о модных дефиле и традиционном выходе конкурсанток в купальниках, который явно заставил учащенно забиться не одно мужское сердце.

Финальному шоу предшествовало несколько месяцев напряженной работы: для того, чтобы покорить сердца зрителей, девушки ежедневно по нескольку часов без устали работали в танцклассе. К тому же каждой конкурсантке пришлось пройти через испытание профессиональной фотосъемкой и, что гораздо более волнительно, несколько этапов голосования. В итоге из почти семидесяти претенденток на победу до финала дошли лишь шестнадцать девушек.

Да здравствует королева!
И вот он - заветный миг, когда на весь зал громогласно объявляют имя новой смоленской «Мисс Русское Радио». Желанный титул и драгоценную корону настоящей королевы получила девятнадцатилетняя Анастасия Шальнова, которая также была признана «Мисс Сексуальность» и «Мисс Галатея». К слову, вот уже второй год подряд официальным партнером (а в этом году и генеральным спонсором) мероприятия становится медико-косметологический центр «Галатея». И это совсем неудивительно, ведь «Галатея» вот уже почти двадцать лет заботится о красоте смолянок с помощью самых передовых медицинских технологий. Лучшее профессиональное оборудование, опытные специалисты, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, переступающему порог центра, - вот что делает «Галатею» одним из лучших косметологических центров страны. Впрочем, заслуженное признание смоленский центр «Галатея» получил и за пределами России. Подтверждением тому служат многочисленные награды, такие как международная награда «Европейское качество - 2010» и золотая медаль Французской ассоциации SEIN.

«Мисс Русское Радио» - для нас особое мероприятие! - говорит генеральный директор «Галатеи» Татьяна Кузьменкова. - Ведь это не просто конкурс красоты: победительница должна быть не только красива, но и умна, обаятельна, талантлива. Важно помнить, что королева есть в каждой женщине, и наша задача - явить ее миру».

Впрочем, если для зрителей и других конкурсанток удивительный и прекрасный опыт под названием «Мисс Русское Радио» остался позади, то победительнице предстоит еще одна борьба, на этот раз - за титул международной «Мисс Русское Радио». Впрочем, смоленская красавица в своих силах не сомневается и уверена, что сумеет привезти в Смоленск еще одну корону.


Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Ул. Октябрьской революции (Главпочтамт)

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика