20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

К маммологу бесплатно

 В городе
В преддверии Нового года, с 22 по 25 декабря, все жительницы города Смоленска получат возможность пройти бесплатное обследование молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом из Санкт-Петербурга.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1717

И все это - в рамках акции по раннему выявлению рака груди, которая проводится в Смоленске совместными усилиями Фонда профилактики рака и департамента по здравоохранению Смоленской области.

Пройти обследование можно будет сразу в четырех смоленских клиниках: поликлинике № 2 на проспекте Строителей, дом 15; поликлинике № 3 в Трамвайном проезде, дом 11; поликлинике № 4 на улице Нормандии-Неман, дом 37; поликлинике № 7 на улице Фрунзе, дом 74.

Прием будет осуществляться практически весь рабочий день - с 10.00 до 19.00, с перерывом на один час - с 14.00 до 15.00. При себе желательно иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и (если есть) заключения предыдущих исследований молочных желез. Обследование могут пройти смолянки всех возрастов, но важно понимать, что маммография рекомендуется лишь для женщин старшего возраста.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика