29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В Смоленск приедет мастер кунг-фу рокапопса

 Телескоп
Семнадцатого июня в Доме офицеров выступит рокапопс-группа "Мумий Тролль". Илья Лагутенко нечастый гость Смоленска. Совсем недавно команда отправилась в гастрольный тур по России и Ближнему Зарубежью. В наш город "Мумий Тролль" приедет из соседней Калуги. Как уверяют организаторы концерта, Илья Лагутенко сыграет как всеми любимые хиты, так и совсем новые композиции

Автор: дмитрий ратников Выпуск: Просмотров: 1513

Семнадцатого июня в Доме офицеров выступит рокапопс-группа "Мумий Тролль". Илья Лагутенко нечастый гость Смоленска. Совсем недавно команда отправилась в гастрольный тур по России и Ближнему Зарубежью. В наш город "Мумий Тролль" приедет из соседней Калуги. Как уверяют организаторы концерта, Илья Лагутенко сыграет как всеми любимые хиты, так и совсем новые композиции. Тем более в марте этого года группа записала новую пластинку - сингл "Контрабанды", который уже успел завоевать популярность у фанов.
Еще в жизни группы произошло одно интересное событие - "Мумий Тролль" озвучивал русскую версию голливудского мультика "Кунг-фу Панда". Как сообщает официальный сайт группы, после того как Илья Лагутенко дал концерт в Лос-Анджелесе, продюсеры компании DreamWorks попросили записать его песню "Мастер кунг-фу" для русской версии мультика. Помимо этого, Лагутенко озвучивал одного из героев мультфильма - Мастера Обезьяну (в оригинальной версии его озвучивал Джеки Чан). Кстати, премьера "Кунг-фу Панда" пройдет в Смоленске 5 июня в кинотеатре "Современник".

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Только не очень весело будет на концерте - зал-то сидячий!
02.06.2008 17:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика