29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Приходить к кому лечиться?..

 Настоящее время
Всевозможные опросы, проводимые с целью выяснить народное мнение, порой показывают очень интересные результаты.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 3835

Так, проведенный активистами из Смоленского отделения «Общероссийского народного фронта» сбор мнений горожан, касающийся качества медицинских услуг, показал, что регулярно частные клиники посещают лишь 4% опрошенных. Подавляющее большинство довольствуется государственными лечебными учреждениями, лишь изредка прибегая к помощи платных докто-ров, либо вовсе отказываясь от оных. Однако когда участников опроса попросили оценить качество оказанной медицинской помощи по десятибалльной шкале, 7,9 балла досталось именно «платникам». Казенные же учреждения оценили в среднем на 4,25 балла. Специалисты «Народного фронта» объясняют такое расслоение в основном занятостью врачей в государственных клиниках и больницах - перегруженность явно негативно сказывается на качестве обслуживания.
 

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Лилия (liliafedoruk84@gmail.com)
К сожалению, но так и есть... Сама пришла к выводу, что качество обслуживания и даже знания и охота помогать лучше у частников. Сама активно пользуюсь услугами Медиклаба (vista-mediclub.com)
02.09.2016 19:35

Гость
4,25 многовато для наших медиков в гос. мед. учреждениях. Есть грамотные специалисты, но их мало. В основном еле на 3,0 тянут. И не загруженность виной, а профессиональная безграмотность!
29.07.2015 14:23

ната67
Я всё думаю, за что 4,25 балла дали? Умеют выписывать бюллетени и всё! Ну 1 балл за это!
28.07.2015 14:59

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика