19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

зачем смоленску нужен социальный городок

 Проекты
Геронтологический центр "Вишенки" в ближайшем будущем может превратиться в отдельный социальный городок. На территории поселка будет построен комплексный центр реабилитации инвалидов.

Автор: анна краско Выпуск: Просмотров: 1647

Геронтологический центр "Вишенки" в ближайшем будущем может превратиться в отдельный социальный городок. На территории поселка будет построен комплексный центр реабилитации инвалидов. Концепцию его создания недавно одобрила областная администрация. Сейчас в Смоленской области в геронтологическом и детском центрах в поселке Вишенки лечат только детей и пожилых людей. Планы создания единого социального городка предусматривают еще два реабилитационных учреждения, которые будут ориентированны на среднюю возрастную группу людей с ограниченными возможностями: от 14 до 30 лет. Таких в нашей области около семнадцати с половиной тысяч человек. На презентации концепции губернатор Сергей Антуфьев отметил, что в строительстве Центра реабилитации инвалидов заинтересован и федеральный центр. Возможно, Смоленск станет местом, куда будут приезжать на лечение инвалиды со всей страны.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Татьяна (tanya20021984@mail.ru)
Дбрый день!У меня живет бабушка в герантологическом центре в п.Вишенки, а я живу в Кыргызстане, и у меня нет тел. этого центра что бы с ними связаться и нигде не могу найти, помогите, пожалуйста, найти контакты.Заранее спасибо.
09.04.2009 13:48

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика