29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Прощай, Юля...

 Настоящее время
На борту разбившегося над Синаем самолета была смолянка Юлия Булеева.

Автор: Алиса Вирина Выпуск: Просмотров: 4389

Самолет, летевший рейсом № 9268 из Египта в Санкт-Петербург, разбился на Синае утром 31 октября. Airbus A321 российской авиакомпании «КогалымАвиа» летел из Шарм-эль-Шейха (Египет) в северную столицу. Он вылетел в 6.51 и пропал с радаров спустя 23 минуты. На борту было 212 пассажиров и 7 членов экипажа. Как стало известно позднее, среди погибших пассажиров - девушка из Смоленска. Точнее, какое-то время Юлия Булеева жила в нашем городе, а потом переехала в Санкт-Петербург. О том, что девушка была в числе пассажиров, известно из официального списка, опубликованного Росавиацией. Знакомые из Смоленска узнали ее и сообщили в соцсетях, что Юлия - из нашего города. В Смоленске она окончила школу и вуз. В 2014 году вышла замуж. Отдыхать девушка ездила с подругами. В июле ей исполнилось 25 лет. В Смоленске у девушки остались родные и друзья. «Пишу и не могу сдержать слез, - рассказала порталу blagoveshensk.bezformata.ru София Курдогло-Барбова, двоюродная бабушка погибшей Юли.

- Как это могло случиться, почему?». София - сестра родной бабушки Юлии, Марины Бардаковой. Она вместе с другими членами семьи поехала в Санкт-Петербург из Смоленска встречать любимую внучку. Но, к сожалению, родственникам не суждено было встретиться.

- Знаю, что Юля поехала в Египет отдыхать вместе с подругами. Было дешевое предложение от туристической фирмы, - говорит София   Курдогло-Барбова.

Юлия Булеева родилась в Тынде. Сколько конкретно лет семья прожила в столице БАМа, София точно не помнит. Знает только, что переехали Бардаковы из Тынды в Смоленск, когда Марии Дмитриевне в этом городе дали квартиру.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

bXAOlGfp (zgp3lo1wo@yahoo.com)
Was totally stuck until I read this, now back up and runngni.
12.12.2015 23:09

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика