28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Новая чемпионка мира - из Смоленска

 Настоящее время
Ей всего 16 лет, а она уже стала чемпионкой мира по гиревому спорту. Смолянка Алина Васькина обогнала соперниц из 37 стран на соревнованиях в Ирландии, выполнив 157 подъемов.

Автор: Аглая Павленко Выпуск: Просмотров: 3076

Алина выполнила 157 подъемов, теперь ее цель - 200. «Можно выиграть еще несколько чемпионатов мира, стать заслуженным мастером спорта - это и есть моя цель, к которой я сейчас двигаюсь. Ну и, естественно, поснимать рекорды - это самое интересное и захватывающее», - рассказала одному из смоленских СМИ юная чемпионка. К слову, она может сделать еще больше подъемов, чем показала в Дублине. В Анапе на Кубке России девушка уже поднимала гирю 168 раз!

Незадолго до победы девушка поделилась в социальной сети «ВКонтакте» такой цитатой Арнольда Шварценеггера: «Еще совсем маленьким мальчиком я мысленно представлял себя таким, каким мне бы хотелось быть. В своих мыслях я никогда не сомневался, что стану именно таким. Мозг поистине уникален. Еще до присвоения мне первого титула «Мистер Вселенная» я уже воображал себя побеждающим в этом турнире. Главный приз был моим. Я столько раз мысленно выигрывал его, что уже не сомневался, что так оно и будет. Так же произошло и с моей карьерой в кино. Я представлял себя талантливым актером, зарабатывающим много денег. Я буквально чувствовал успех и ощущал его вкус. Я просто знал, что это произойдет».

Что ж, спортивная карьера начата блестяще – значит, ориентир выбран верно.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика