29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области проведут акцию «Чистый номер»

Она продлится с 17 по 19 февраля.

Автор: Андрей Ермолаев (18.02.2015 09:11)

В Смоленской области проведут акцию «Чистый номер»
Просмотров: 2574

Сотрудники Госавтоинспекции с 17 по 19 февраля проведут профилактическую акцию «Чистый номер», сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. В ее ходе большое внимание будет уделено автомобилистам с нечитаемыми регистрационными знаками. Таким водителям грозит административное наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 500 рублей. Если же номерной знак на автомобиле будет отсутствовать, то это может привести к штрафу в 5 000 рублей или лишению права управления транспортным средством.

Госавтоинспеция поясняет, что знак считается нечитаемым, если с расстояния 20 метров невозможно прочитать в темное время суток хотя бы один знак на номере. В светлое время суток должны быть хорошо видны знаки и переднего, и заднего регистрационного знака.

Фото Лиза Фролова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика