24.04.2024

Бизнес | Развлечения

С «Бессмертным полком» пройдут 15000 смолян

Это в три раза больше, чем в предыдущем году.

Автор: Елена Миронова (20.04.2015 14:58)

С «Бессмертным полком» пройдут 15000 смолян
Просмотров: 2498

9 мая после военного парада по площади Ленина строем пройдет бессмертный полк. С фотографиями фронтовиков-победителей пройдут порядка 15 000 человек, что в три раза больше, чем в прошлом году, сообщили GorodNews смоленские координаторы историко-патриотического движения «Бессмертный полк». Так же нам стало известно, что в шествии примет участие губернатор Смоленской области Алексей Островский.  

«По сравнению с прошлым годом количество участников очень серьезно увеличится. По предварительным данным – это порядка 12 000 – 15 000 человек. Колонна «Бессмертного полка» в Смоленске будет формироваться 9 мая в 10 часов утра у здания областной филармонии и пройдет торжественным маршем по площади Ленина, завершая военный парад Победы», - рассказала координатор «Бессмертного полка» в Смоленской области Александра Ракова.

Замыкать шествие будет так называемый «медицинский батальон», который сформирован по инициативе профсоюза медработников Смоленской области.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика