24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске подростки в масках грабили продуктовые магазины

Полицейские задержали пятерых подозреваемых в серии разбойных нападений.

Автор: Андрей Ермолаев (05.05.2015 19:04)

В Смоленске подростки в масках грабили продуктовые магазины
Просмотров: 2283

Полицейские задержали пятерых подозреваемых в серии разбойных нападений на магазины Смоленска, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Преступления были совершены с февраля по март текущего года. Злоумышленники действовали по одной и той же схеме: врывались в магазины в масках и, угрожая оружием, похожим на пистолет, забирали из кассы всю наличность.

После просмотра камер видеонаблюдения, опроса свидетелей и очевидцев полицейские пришли к выводу, что к совершению преступлений причастны пятеро подростков из Промышленного района. Их личности были установлены после отработки подростков, состоящих на учете в ОВД. Подозреваемые были задержаны на одной из улиц Смоленска, во время задержания один юноша попытался скрыться, но был остановлен.

По месту жительства задержанных обнаружены маски и пневматический пистолет. Установлено, что данные подростки совершили разбои и в нескольких деревнях Смоленского района. В их отношении возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика