20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Женщина ограбила пенсионера на обочине дороги в Смоленской области

Подозреваемая была задержана на выезде из Сафонова.

Автор: Андрей Ермолаев (18.05.2015 12:46)

Просмотров: 1868

Женщина ограбила 74-летнего пенсионера на обочине автодороги «Сафоново-Вадино», сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Как пояснил потерпевший, незнакомка 16 мая подошла к нему и спросила, как проехать в одну из деревень Сафоновского района. В ходе разговора она вытащила из кармана куртки потерпевшего кошелек, достала оттуда все наличные деньги и бросила пустой кошелек на землю. Тут же за ней подъехал легковой отечественный автомобиль, в который женщина села и скрылась.

Пенсионер сообщил приметы подозреваемой в полицию. Вскоре автомобиль, подходящий под описание, инспекторы ДПС остановили на выезде из Сафонова. Внутри находился водитель и подозреваемая. Женщина была задержана и доставлена в отделение полиции.

Задержанной оказалась безработная 31-летняя жительница поселка Вадино. В содеянном она созналась, при себе у женщины были обнаружены похищенные деньги. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье грабеж.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика