25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоляне примут участие в «Рурских играх»

Смоляне поедут в Германию для участия в соревнованиях по пляжному волейболу.

Автор: Андрей Ермолаев (22.05.2015 12:53)

Смоляне примут участие в «Рурских играх»
Просмотров: 2927

Юные Смоленские волейболистки отправятся в Германию для участия в «Рурских играх» в дисциплине «Пляжный волейбол», сообщает пресс-служба Смоленского городского Совета. Учащиеся спортивной школы №7 олимпийского резерва под руководством директора школы поедут туда по приглашению города-побратима Хагена во исполнение Договора о дружбе и сотрудничестве, а также в преддверии празднования 30-летия побратимских связей. Соревнования пройдут в Эссене 4, 5 и 6 июня.

Рурские игры — это новый формат проведения спортивных соревнований для подрастающего поколения. Главная их особенность, что помимо соревнований в баскетболе, волейболе, велоспорте, легкой атлетике, футболе, дзюдо, каноэ-поло, каноэ-спринте, паркуре, скейтбординге, теннисе и триатлоне, спортсменом ждет еще и насыщенная культурная программа.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика