23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: дама обгоняет пожарных и «паровоз» из трех машин

Происшествия, снятые на видеорегистраторы смоленских водителей.

Автор: Павел Прокопов (07.07.2015 23:16)

Видео со смоленских дорог: дама обгоняет пожарных и «паровоз» из трех машин
Просмотров: 5312

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже представлены материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе. 
 
Ролик, заснятый на Королевке в Смоленске, в районе стоянки «Магнита», был опубликован в сети 28 июня. «Утром проезжал мимо стоянки и наблюдал три машины с битыми багажниками. У «приоры» немного сбит задний левый угол и поворотник, у «шестерки» вмят багажник. От удара «шестерка» зацепила Audi, - сообщает автор видеоролика. - Видимо кто-то проезжал ночью и задел одного, а потом влетел в остальных».

Чуть позже в сети появились и подробности произошедшего от случайного свидетеля этого ДТП. «Вечером гуляли по Гризодубовой, услышали удар. По словам парней стоявших ближе, темная «приора» на большой скорости не вписалась в поворот, сгребла три машины и уехала в сторону улицы Еременко. Вызвали ГИБДД, рассказали все что видели,» - отмечает очевидец аварии.
 

 
Едва не закончился лобовым столкновением маневр смолянки, решившей вслепую обогнать пожарную машину. Видео, заснятое на улице Маршала Еременко в Смоленске, было опубликовано на портале You Tube 5 июля. «Вот такой нежданчик получил сегодня, - отмечает сам автор видеоролика. - Дама решила исподтишка обогнать пожарную машину».
 

 
 
А этот ролик был заснят в Смоленске на  улице Шевченко. «Со стороны это выглядит смешно, но
водителю «Рено» будет грустно,» - отмечает сам автор ролика.  По словам других смоленский автолюбителей на этом участке дороги и вовсе нужно быть крайне внимательным. «Метров через 100-150 после этой лужи в этой же полосе просел люк. Если туда влететь, можно остаться без колеса,» - предупреждают об опасности комментаторы смоленского форума.
 

 
Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика