28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: ДТП в Гнездове и «встреча» с трамваем

Происшествия, снятые на видеорегистраторы смоленских водителей.

Автор: Павел Прокопов (21.07.2015 18:48)

Видео со смоленских дорог: ДТП в Гнездове и «встреча» с трамваем
Просмотров: 5290

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже представлены материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе.

Авария с участием трамвая и легкового автомобиля Mazda произошла в Смоленске на улице Дзержинского 16 июля. На ролике видно, как водителя иномарки, идущего на обгон, подрезал автомобиль Hyundai Santa Fe. Пытаясь избежать ДТП, водитель автомобиля Mazda вывернул руль и врезался в трамвай. Как сообщил сам автор ролика, в результате столкновения пассажир иномарки получил травму плеча от удара подушкой безопасности. Пассажиров в трамвае на момент аварии не было.
 

 
А это видео было заснято в Смоленске в районе Верхнего Волока и опубликовано на портале You Tube в начале июля. «Чуть вчера Note не впечатал», - комментирует произошедшее сам автор видеоролика на Смоленском автофоруме. Смотреть видеоролик можно с 1:50.
 

 
Видео с последствиями серьезной аварии, которая произошла в Гнездове под Смоленском, было опубликовано в сети 17 июля. В результате ДТП пострадали сразу несколько автомобилей.

 
 
Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор. 
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика