25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Соловьиной роще началось строительство нового парка

Городская комиссия проследила, как рабочие расчищают территорию и насыпают пляж.

Автор: Никита Ягубов (24.07.2015 18:09)

В Соловьиной роще началось строительство нового парка
Просмотров: 3201

В Промышленном районе Смоленска началось строительство нового парка. Городская комиссия 23 июля проинспектировала работы на территории лесопитомника в микрорайне Соловьиная роща, сообщает пресс-служба мэрии.

Рабочие убирают аварийные деревья со стороны улицы Генерала Паскевича и скашивают траву под стоянку, а также на пляже у озера пилят поросль и кустарник. Прибывшие члены комиссии проследили, как с территории парка вывозят мусор и завозят песок на пляж.

В состав комиссии вошли первый заместитель главы администрации города Андрей Борисов, замглавы администрации по городскому хозяйству Александр Захарцов, исполняющая обязанности главы администрации Промышленного района Евгения Иванова, заместитель директора «Строителя» Владимир Борцов и директор «Зеленстроя» Виктория Майстренко.

15 июля этого года в лесопитомнике микрорайона Соловьиная роща прошла торжественная церемония, во время которой заложили памятный камень на месте строительства нового парка. Власти города пообещали провести открытое голосование для выбора названия парковой зоны.

Фото администрация города Смоленска

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика