19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: кольцо раздора и ДТП на ровном месте

Происшествия, снятые на видеорегистраторы смоленских водителей.

Автор: Павел Прокопов (28.07.2015 23:12)

Видео со смоленских дорог: кольцо раздора и ДТП на ровном месте
Просмотров: 5766

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе.  

Видеоролик, заснятый в Смоленске на Рославльском кольце, был опубликовано в сети 22 июля. Вероятно, водитель внедорожника, не пропустивший на кольце автора видеоролика, решил, что другие могут и подождать. «Мое мнение о нем в видео пришлось заглушить», - отмечает сам автор на Смоленском автофоруме. 



 
А это видео было заснято в Смоленске на улице Шевченко, неподалеку от «Елочки», и опубликовано на портале YouTube 22 июля. «Хорошо, что у жены хорошая реакция, хоть и начинающий водитель, и ребенок был в автокресле. Видео скину ГИБДД, пусть подумают насчет кары»,- делится мнением о произошедшем сам автор видеоролика.



 
Ролик с последствиями ДТП на Витебском шоссе, которое произошло вечером 26 июля, появилось в сети уже на следующий день. «Постарались на ровном месте», - комментирует в описании к записи автор видео.



 
Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика