Смоленский «Днепр» сыграл вничью с петербургским «Динамо»

Матч завершился со счётом 1:1.

Автор: Никита Ягубов (26.08.2015 16:13)

Просмотров: 3618

25 августа смоленские футболисты из клуба «Днепр» сыграли с петербургским «Динамо» со счётом 1:1. Матч проходил на стадионе СГАФКСТ, сообщает ассоциация ПФЛ.

Первый гол забил Артём Кулишев из команды «Динамо» на 11 минуте игры. Второй гол принадлежит смолянину Михаилу Патрусеву на в конце первого тайма, 45 минуте матча.

По итогам «Днепр» снова поднялся с 13 на 12 место в турнирной таблице. Смоленский клуб имеет 4 очка, «Динамо» находится на 11 месте с таким же количеством очков. Лидирует «Волга» с 16 очками.

18 августа «Днепр» вничью сыграл с командой «Химки», после чего опустился с 12 на 13 место.