19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске заложили звезду Вениамина Смехова

В рамках кинофестиваля «Золотой Феникс» в «Современнике» прошел творческий вечер «Атоса».

Автор: Евгений Гаврилов (10.09.2015 13:21)

В Смоленске заложили звезду Вениамина Смехова
Просмотров: 3339

Кинофестиваль 9 сентября порадовал жителей города приездом еще одной знаменитости - Вениамина Смехова, известного зрителю прежде всего по роли Атоса в «Трех мушкетерах». Вениамин Борисович больше двух часов рассказывал смолянам о своей творческой карьере, читал любимые стихи и травил всевозможные байки. После творческого вечера состоялась церемония открытия звезды имени актера на площадке перед кинотеатром.
«Кино на меня внимания не обращало, - рассказывает Вениамин Смехов. - Мой сосед по гримерной, Владимир Высоцкий, после одной моей « малоизвестной роли» сказал: «Мы, театралы сейчас в почете, и твои роли в театре на «Таганке»  - это успех, а роль в «Мушкетерах»  - это удача. Но вот пройдет время и все перевернется с ног на голову, а люди станут считать успехом именно твоего Атоса». И это действительно произошло. Что касается фестиваля - радостно говорить, что я доехал до Севы Шиловского, увидел чарующий Смоленск, побывал на прекрасном мероприятии, эти семиглавые холмы, необыкновенный собор... Это все обучение жизни, новый опыт и впечатления - бесценно».

 

Здесь еще больше фотографий с этого события.

Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика