29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области задержали 19 тонн замороженных полуфабрикатов из Беларуси

Инспекторы Россельхознадзора не нашли официальной информации, что компания-изготовитель выпускает полуфабрикаты для кормления животных.

Автор: Никита Ягубов (17.09.2015 17:40)

В Смоленской области задержали 19 тонн замороженных полуфабрикатов из Беларуси
Просмотров: 3080

На границе Смоленского региона инспекторы не пропустили 19 тонн замороженных полуфабрикатов из Беларуси, информирует пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Сотрудники федеральной службы посчитали, что изготовление этого вида товаров нет в реестре предприятия. Груз вернули отправителю.

По информации Россельхознадзора, полуфабрикаты для кормления животных изготовил филиал «Серволюкс Агро» – СЗАО «Серволюкс». В реестре организаций этому предприятию присвоен аттестационный вид деятельности «Убой птицы, разделка, упаковка птицепродукции. Производство продукции из мяса птицы, производство муки кормовой». Однако там информации об изготовлении полуфабрикатов для кормления животных. По этой причине инспекторы распорядились вернуть груз отправителю.

Фото пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика