20.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске Ольга Окунева возглавила комиссию по отбору главы города

Заместителем председателя назначили Олесю Жукову.

Автор: Никита Ягубов (15.10.2015 17:16)

В Смоленске Ольга Окунева возглавила комиссию по отбору главы города
Просмотров: 3764

13 октября в Смоленске на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Смоленска присутствующие сформировали из её состава руководящие и рабочие органы. Председателем стала Ольга Окунева, заместитель губернатора Смоленской области, сообщает пресс-служба городского совета.

Также стало известно, что заместителем председателя комиссии назначили Олесю Жукову, начальника управления юридической работы и регистра муниципальных нормативных правовых актов департамента области по внутренней политике. Секретарём избрали Елену Артеменкову, заместителя начальника управления по юридическим вопросам управления кадров и муниципальной службы администрации.

Из членов конкурсной комиссии сформировали рабочую группу, которая займётся проверкой документов и других сведений от кандидатов на должность главы Смоленска. В неё вошли Григорий Моисеенков, Олеся Жукова и Елена Артеменкова.

Отбор кандидатур пройдёт в два этапа. 5 ноября состоится конкурс документов, а 9 ноября кандидатов пригласят на собеседования.

Пресс-служба горсовета указывает, что желающие стать кандидатом, должны предоставить необходимые документы  с 14 октября до 2 ноября, с 11.00 до 14.00 по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом ½, кабинет № 27.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика