19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске изъяли несколько поддельных купюр

Две банкноты полиция уже изымала из оборота.

Автор: Никита Ягубов (17.11.2015 16:27)

В Смоленске изъяли несколько поддельных купюр
Просмотров: 2441

В Смоленске нашли четыре поддельные купюры номиналами 5000 и 1000 рублей. Две из них уже изымались из незаконного оборота, сообщает региональное УМВД России.

Первые три банкноты обнаружили при пересчете денег в расчетно-кассовом центре по ул. Большая Советская. Одна из пятитысячных фальшивок поступила из автозаправочной станции, расположенной вблизи деревни Михаленки  Велижского  района, и, как было установлено полицейскими в ходе проверочных мероприятий, дважды изымалась из незаконного оборота - в 2014-м и 2015-м годах.

Вторая поддельная купюра номиналом 5000 рублей поступила из АЗС, расположенной в Рославльском районе. Фальшивая тысячная купюра – из закрытого акционерного общества, находящегося в Ярцеве.

Еще одну фальшивку нашли в отделении банка при пересчете денег, внесённых на расчетный счет ЗАО. Поддельная купюра номиналом в 1000 рублей ранее уже также изымалась из незаконного оборота в Ленинском районе Смоленска.

Полиция занялась поиском возможных распространителей поддельных банкнот.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика