29.03.2024

Бизнес | Развлечения

На Смоленщине снимут фильм о томской дивизии

Работы над полнометражной картиной запланированы на лето 2016 года

Автор: Евгений Гаврилов (23.11.2015 21:06)

На Смоленщине снимут фильм о томской дивизии
Просмотров: 3219

Буквально через полгода Смоленская область станет местом съемки нескольких эпизодов полнометражной кино-работы студентов из Томска. Учащиеся Томского государственного университета из киношколы «ТГУ Skylee» объявили, что в числе мест, где будет сниматься их новый фильм с рабочим названием «Дивизия», окажется и Смоленская область.

Картина расскажет о судьбе томской 166-й пехотной стрелковой дивизии, одним из бойцов которой был пропавший без вести дед одного из членов съемочной группы Романа Дваладзе. Дивизия была сформирована в 1939 году и принимала активное участие в военных операциях Великой Отечественной войны.

На Смоленщине съемочной площадкой станет территория в районе реки Вопь, что под Ярцево. Помимо нашего региона работа над фильмом будет вестись  в Томской и Новосибирской областях.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика