20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Лучший голос рока: Ольга Кормухина вот-вот приедет в Смоленск

Певица вместе с лидером группы «Парк Горького» выступит в КДЦ «Губернский».

Автор: Илона Бархатная (10.12.2015 22:08)

Лучший голос рока: Ольга Кормухина вот-вот приедет в Смоленск
Просмотров: 3813

После долгого отстуствия Ольга Кормухина вернулась на большую сцену. 15 декабря рок-дива вместе с мужем, бессменным лидером и автором всех хитов культовой группы «Парк Горького» Алексеем Беловым, выступит в смоленском КДЦ «Губернский». Без сомнения, на сегодняшний день это самая сильная российская роковая певица, вокалу которой подвластно и Simply The Best Тины Тернер, и Цоевская «Кукушка». «Сердце не отель», «Лети», «Высоко», «Путь», «Выйду в красном», «Падаю в небо» - вот ее, свои, родные хиты. Все они будут исполнены в нашем городе. И очень своевременно.

«Мою «Территорию любви» обычно называют антидепрессантом. А теперь стали называть антикризисной!» - так определяет сама Кормухина свою последнюю концертную программу. Но не только творчеством воодушевляет людей певица. Она, как говорится, православная рокерша, живущая по всем законом христианской морали, в соответствии с ней выстаивающая и свои отношения в семье, и свое творчество. Ольга уверена: залог семейного счастья - в вере и общем деле. Она - настоящая, без лишней мишуры рок-стар российской сцены, харизматичная, высокоэнергетичная, талантливая, неординарная, умная. Живущая, как она сама о себе говорит, под покровительством Господа Бога. Не только согревающая тысячи сердец своим творчеством, но и ставящая перед собой высокие задачи, например воспитание молодого поколения. Причем воспитание не в скучном, «нафталинном» понимании слова, а в живом, искреннем, человеческом и творческом общении.

«Дело даже не в классной музыке, - говорят о своей творческой миссии Кормухина и Белов. - Это только крючочек, на который ловим рыбку, наживка. Главное – это потом эту рыбку пестовать, холить, лелеять, чтобы она превратилась в огромную красивую рыбу, которая поплывет сама по бурному морю и еще там кучу рыб произведет. Тогда будут плоды. Надо нам всем, ребята, научиться жить так, чтобы интересно было на нас смотреть, интересно было нам подражать, интересно было находиться рядом с нами, тогда не пойдет молодежь ни к наркодилерам, ни в точки продажи спиртного. Надо, чтобы пошли не к самогонному аппарату, а к нам».

Фрагмент официальной афиши

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика