ХК «Славутич» победил «Ростов» по буллитам

Смоляне начали матч забросив 4 шайбы, но едва не проиграли.

Автор: Антон Бакунин (15.01.2016 17:56)

Просмотров: 6646

14 января смоленские хоккеисты сыграли с ХК «Ростов», сообщает пресс-служба хоккейной команды.

В первом периоде смоленский ХК «Славутич» доминировал на площадке. Счет открыл Артем Кузнецов, его успех повторил Александр Никульников. После перерыва Максим Кузнецов и Тимерхан Гайнуллин упрочили преимущество «Славутича».

Казалось, три очка в кармане, но, расслабившись, смоляне стали допускать провал за провалом. До второго перерыва ростовчане забросили первую ответную шайбу, а сразу после выхода на лед забили еще три.

Лишь благодаря Артему Гвоздику «Славутич» сумел уйти на овертайм. Однако и он не выявил победителя встречи. В серии буллитов успех «Славутичу» принес бросок Александра Никульникова. Итог матча — 5:4 в пользу Смоленска.