24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске изнасиловали женщину

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого.

Автор: Антон Бакунин (19.01.2016 14:57)

В Смоленске изнасиловали женщину
Просмотров: 4149

Вечером 16 января в полицию поступило заявление от жительницы Смоленска о том, что ее изнасиловал неизвестный, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Прибывшие на место полицейские провели поквартирный обход в поисках очевидцев произошедшего и проверили записи с камер видеонаблюдения, установленных на подъезде жилого дома.

С помощью потерпевшей и записей камер оперативникам был составлен словесный портрет подозреваемого. Его приметы сообщили всем полицейским нарядам. Так же на поиски преступника были сориентированы несколько поисковых групп.

По имеющимся приметам полицейским удалось задержать подозреваемого, которым оказался житель Смоленска 1976 года рождения. Мужчина был ранее судим за кражи, нигде не работал  и проживал без регистрации по разным адресам.

«В настоящее время задержанный передан следственным органам. Возбуждено уголовное дело», - сообщают представители ведомства.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика