25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Владимир Жириновский покатается на коньках на площади Ленина

Лидер ЛДПР посетит Смоленск 7 февраля.

Автор: Антон Бакунин (29.01.2016 17:44)

Владимир Жириновский покатается на коньках на площади Ленина
Просмотров: 8374

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посетит 16 населенных пунктов Смоленской области на агитпоезде, сообщает официальный сайт регионального отделения ЛДПР.

Известно, что Владимир Вольфович посетит Рудню, Голынки, Смоленск, Починок, Стодолище, Рославль, Сычевку, Новодугино, Вязьму, Издешково, Дурово, Сафоново, Ярцево, Кардымово, Ельню и Темкино в период с 7 по 10 февраля.

Стоянка агитпоезда в разных населенных пунктах будет составлять от 20 до 50 минут. В Смоленске лидер партии ЛДПР проведет два часа. В рамках визита в город Владимир Жириновский  проведет встречу с населением в ДК «Железнодорожников».

Как отмечают представители регионального отделения ЛДПР, вполне возможно, что смоляне смогут встретится с лидером партии и в непринужденной обстановке — Владимир Вольфович собирается покататься на коньках на катке, расположенном на площади Ленина.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика