20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как пройдет День Победы в Смоленске?

На майские праздники смолян ждет насыщенная программа. 70 праздничных мероприятий на 15 площадках развернуться в Смоленске 9 мая.

Автор: Анна Горшкова (06.05.2016 11:22)

Просмотров: 3020

Причем, задействуют не только центр, но и окраины города. Во всех районах пройдут памятно-мемориальные акции и митинги, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.  Праздничные мероприятия откроет военный парад, который  начнется 9 мая  в 10.00, за ним пройдет колонна Бессмертного полка. В программе Дня Победы — театрализованные представления, концерты, выставки, ярмарки. Заработает концертная площадка «Победный вальс» с участием народных коллективов, которые покажут русские народные обычаи, обряды и традиции.
По традиции в ЦКПиО «Лопатинский сад» будет организована работа «полевых кухонь». Зрителей ждет площадка «Весна Победы», отражающая атмосферу 40-х годов. Для смолян будет работать караоке-площадка «Песни военных лет», финалом станет праздничная концертная программа «Знаем. Помним, гордимся!». Завершится праздник масштабным салютом в 22.00. Отметим, что в Смоленске и  области порядок на предстоящих в мае праздниках будут охранять две тысячи полицейских, а также  свыше 600 дружинников, 210 сотрудников ЧОП, 110 казаков. 
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика