29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Житель Смоленска до смерти избил сожительницу и свалил все на соседа

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

(13.07.2016 16:21)

Просмотров: 2727

Житель Смоленска  в пьяном угаре избил сожительницу. Через дней женщина скончалась, а он обвинил во всем соседа и написал на него заявление в полицию, сообщает региональное УМВД.

Инцидент произошел в начале июля. Подозреваемый, вместе с сожительницей и соседом пили. Разгоряченный алкоголем мужчина приревновал свою подругу к соседу и сильно  избил ее, после чего застолье продолжилось. На следующий день женщина почувствовала себя плохо, но вместо того, чтобы вызвать скорую, продолжала 10 дней вместе с сожителем пить. На десятый день ей стало совсем плохо, вызвали скорую, но спасти женщину не удалось. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате полученных в ходе избиения травм.

Желая запутать следствие, подозреваемый обратился в полицию с заявлением, что его сожительницу избил сосед. Однако полицейским удалось разоблачить злоумышленника. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Кстати, ранее подозреваемый уже был  судим за аналогичные преступления и кражи, сообщает полиция.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика