28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смолянам расскажут о детском телефоне доверия

В областной центр прибудут участники автопробега «Эстафета доверия»

(19.07.2016 09:40)

Смолянам расскажут о детском телефоне доверия
Просмотров: 2627

20 июля в 16:00 на Массовом поле в Лопатинском саду будет работать интерактивная площадка участников автопробега «Эстафета доверия», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Смолянам расскажут о детском телефоне доверия (8-800-2000-122), позвонив по которому, и подростки, и взрослые смогут бесплатно и анонимно получить психологическую помощь и рекомендации специалистов.

Также на Массовом поле будет организована и развлекательная программа: выступление приглашенных артистов, конкурсы и танцевальный флешмоб.

ФОТО:admin-smolensk.ru

СПРАВКА

Единый общероссийский детский телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают квалифицированную психологическую помощь. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. На сегодняшний день к номеру подключено 239 организаций по всей стране. В 65 регионах телефон доверия оказывает помощь своим абонентам в круглосуточном режиме. В 2016 году детский телефон доверия принял шестимиллионный звонок

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика