20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Осень начнется для водителей перекрытием ряда улиц

Причина – День знаний и ремонтные работы

Автор: Кирилл Андронов (01.09.2016 10:54)

Осень начнется для водителей перекрытием ряда улиц
Просмотров: 2479

*Сегодня  в целях обеспечения безопасности дорожного движения в День знаний с 11.30 до 14.00 ограничивается движение транспорта по ул. Кирилла и Мефодия и Карла Маркса, сообщает пресс-служба администрации города Смоленска.

*В связи с проведением ремонтных работ с 1 по 4 сентября с 00.00 до 06.00 ежедневно прекращается движение транспорта по ул. Кашена (от дома № 1 до Пятницкого путепровода). Правда возникают большие сомнения, что и днем водители не столкнуться с проблемами проезда по этой оживленной магистрали.

*По той же причине ремонта, до 20 сентября 2016 года прекращается движение транспорта по улице Губенко (в районе дома № 14). В связи с этим, следование автобусов на маршруте № 46н в прямом направлении будет организовано по ул. Большая Демидовская, Чехова с остановкой в районе дома № 16 по ул. Губенко.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика