29.03.2024

Бизнес | Развлечения

За сутки на Смоленщине сгорели три дачных дома

Один погорелец серьезно пострадал

Автор: Андрей Ковалев (19.10.2016 10:39)

За сутки на Смоленщине сгорели три дачных дома
Просмотров: 3271

Как сегодня сообщил пресс-центр ГУ МЧС России по Смоленской области за прошедшие дежурные сутки огнеборцы три раза выезжали на тушение дачных домов, которые пылали в разных местах региона.

Первое сообщение поступило вчера в 17:07. В городе Смоленске в СНТ «Строитель» огнем был охвачен 2-х этажный кирпичный дачный дом. На локализацию пожара огнеборцам потребовалось около десяти минут. В результате случившегося огнем уничтожен второй этаж дома. Пострадавших нет.

Во время второго пожара, увы, имеется пострадавший. Вчера около шести часов вечера спасатели прибыли по вызову на Рославльское шоссе. Там горел деревянный дом-дача размером 4х5 м. 66-летний хозяин дома получил ожоги различной степени тяжести. Ему  была оказана медицинская помощь с последующей транспортировкой в больницу. По предварительным данным причина случившегося электротехническая. Дачный дом сгорел полностью.

Третий пожар произошел сегодня в 05:36 в Вяземском районе. Горела кирпичная дача размером 6х6м. Около часа огнеборцам потребовалось на ликвидацию пожара, но строение выгорело по всей площади. Пострадавших нет. По предварительным данным причиной случившегося является неисправность дымохода.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101». Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика